Гидроспецбур Комплекс: водоснабжение загородного дома, бурение скважин на воду в Киевской области


Гидроспецбур Комплекс: водоснабжение загородного дома, бурение скважин на воду в Киевской области
 
095 601 8915

 

 
 
 
Будь-то водоснабжение загородного дома или водоснабжение дачи – в любом случае собственник понимает, что не будет никакого слесаря-водопроводчика из ЖЕКа, который придет к нему и починит водопровод на даче. Значит система водоснабжения дома должна обладать следующими качествами: быть надежной, быть ремонтнопригодной, а лучше – не ломаться вообще.
 
Компания Гидроспецбур Комплекс в 2009-2010 гг пробурила в Киевской области около двадцати километров водяных скважин, и может спокойно заявить, что правильное бурение скважины на воду – это только вершина айсберга.
 
Надежность и качество водоснабжения загородного дома зависит от трех важных причин:
- скважина на воду должна быть пробурена правильно и на правильную глубину
- скважина на воду должна быть обустроена правильно и правильным оборудованием
- система водоснабжения дома должна соответствовать условиям эксплуатации водяной скважины
 
Гидроспецбур Комплекс,:бурение на воду водоснабжение загородного дома
 
Что это означает?
Правильность подбора скважины, ее глубины, напрямую зависит от знания геологии, в котором расположен загородный дом. Компания Гидроспецбур Комплекс имеет самые точные геологические разрезы, точную карту пробуренных ранее скважин на воду, химические составы подземных вод, взятых из разных скважин с разной глубины.
 
Понятно, что можно выкопать колодец вручную, можно, и ручное бурение скважин никто не отменял, но качество воды может быть настолько низким, что ее нельзя будет употреблять даже для полива огорода. Более двух тысяч колодцев и водных скважин на территории Киевской области нуждаются в ремонте и переоборудовании из-за низкого качества питьевой воды.
Будет обидно заплатить немалые деньги, а цена бурения на воду достаточно высока, и взять из водной скважины пластовую воду, которая нуждается в утилизации, а не то, что может быть подана к столу.
 
Специалисты компании Гидроспецбур Комплекс, благодаря своим знаниям гидрогеологии Киева и Киевской области оборудовали бювет для элитного профилактория, бурили скважины на воду для известных украинцам лиц. Но самое главное: они организовали водоснабжение загородного дома для тысяч киевлян, которые купили участки вдалеке от магистральных сетей и организованных дачных хозяйств.
 
Вся вода для компании завода компании "Кока-Кола", расположенном под Броварами добывается из скважин пробуреных под руководством директора компании Жегловым С.А.
 
Для того, чтобы вода из скважины поступала постоянно, скважина на воду должна быть правильно обустроена. Устье и призабойная зона скважины, в зависимости от глубины и месторасположения, должны быть защищены от осыпания. Для того чтобы скважина работала долго, и оборудование служило исправно, водяная скважина должна иметь хороший фильтр, очищающий воду от грубой породы и муковидной взвеси.
 
Диаметр скважины должен соответствовать ее производительности и глубине. Для надежной эксплуатации скважина на воду оборудуется специальной механикой.
Оголовок скважины на воду, созданный техническим директором компании Гидроспецбур Комплекс Юрием Портнягой, является одним из самых качественных решений для оборудования системы водоснабжения. Более тысячи скважин исправно служат уже многие годы – и это гарантия качества.
 
Погружные насосы, которые используются при оборудовании водной скважины должны служить десятки лет. Гидроспецбур Комплекс посоветует вам насос для скважины по вашим деньгам и бюджету, не стараясь впихнуть дешевый Китай или дорогую Италию, а просто указав на преимущества и недостатки, которыми обладает выбранный вами водяной насос. Цена бурения скважины на воду - это еще и стоимость насосного оборудования.
 
Снижать себестоимость бурения скважин следует не за счет чистоты воды и здоровья близких, а за счет грамотного обустройства скважины.
 
Компания Гидроспецбур Комплекс посоветует вам именно то оборудование для водоснабжения дома, которое будет соответствовать условиям эксплуатации вашей скважине на воду, так, чтобы когда вы приехали на дачу, после долгого перерыва, вам осталось только открыть кран и потечет чистая и вкусная вода.